+7 (495) 252 00 42

Главная \ Робототехника Makeblock \ Набор для сборки плоттера XY-Plotter Robot Kit

Набор для сборки плоттера XY-Plotter Robot Kit

Набор для сборки плоттера XY-Plotter Robot Kit
Новинка
кол-во:
   
57 390 руб.
производитель: MakeBlock
Документация Скачать
поделиться

Процесс сборки плоттера Makeblock XY-Plotter Robot Kit

Усиленная конструкция, супер тонкий и простой в использовании драйвер шагового двигателя, совместимость с лазерной головкой – все это Makeblock XY-плоттер 2.0 - полностью обновленная версия XY-плоттера. С помощью открытого языка программирования Processing и приложения GRemote, XY-плоттер 2.0 может превратится в робота-художника. Так же Вы можете создавать удивительные картины используя язык G-cod. 

Более прочная конструкция XY-плоттера 2.0 позволяет использовать его как станок с ЧПУ, 3D-принтер, сверлильный станок, станок для лазерной резки и т.д. А благодаря улучшенному двухступенчатому механизму передачи, движение терминала (каретки) стало более стабильным и точным.

Драйвер шагового двигателя заменен на A4988, работать с которым легче, чем с Me 2H Microstep Driver V1.0. 

Состав набора:

  • 1 x Балка 0824-16
  • 4 x Балка 0824-48
  • 1 x Балка 0824-80
  • 4 x Балка 0824-96
  • 2 x Балка 0824-112
  • 2 x Балка 0824-496
  • 1 x Балка 0808-80
  • 2 x Балка2424-504
  • 2 x Кронштейн 3x3
  • 5 x Пластина 3x6
  • 5 x Кронштейн U1
  • 3 x  Соединитель для зубчатого ремня
  • 2 x Крепление для шагового мотора/двигателя 42BYG 
  • 1 x Микросервомотор
  • 2 x 42BYG Шаговый мотор/двигатель
  • 6 x Зубчатый шкиф 18T
  • 3 x Приводной ремень, незамкнутый (1.3м)
  • 2 x Направляющий вал 4x56мм
  • 10 x Стопорная втулка на ось 4мм
  • 1 x Муфта гибкая 4x4мм
  • 4 x Направляющий вал D8X496мм
  • 6 x Линейный подшипник качения 8мм
  • 10 x Подшипник с фланцем 4x8x3мм
  • 1 x Шестигранная отвертка 2.5мм
  • 1 x Крестовая отвертка 3мм
  • 2 x Шестигранный ключ 1.5мм
  • 1 x Ключ 7мм
  • 50 x Гайка M4
  • 10 x Винт с потайной головкой M3x8 
  • 26 x Винт без шлпки M3x5 
  • 16 x Пластиковая заклепка R4060
  • 6 x Пластиковая заклепка R4100
  • 20 x Пластиковое кольцо 4x7x2mm
  • 1 x Базовая плата 2в1 Me-Baseboard
  • 2 x Драйвер шагового  двигателя V1.0
  • 3 x RJ25 Адаптер
  • 1 x 6P6C RJ25 кабель-35cм
  • 2 x 6P6C RJ25 кабель-50cм
  • 1 x Блок питания - 12VDC
  • 1 x USB кабель "папа-папа"
  • 1 x Крепление
  • 1 x Крепление
  • 4 x  Переключатель (Me Micro Switch B)
  • 1 x Кронштейн для микросервомотора 
  • 1 x Направляющий вал D4x512мм
  • 1 x Направляющий вал D4x80мм
  • 3 x Гайка M2
  • 3 x Винт с крестовой цилиндрической головкой M2×10
  • 30 x Винт M4×14
  • 28 x Винт M4×16
  • 12 x Винт M4×22
  • 18 x Винт M4×30
  • 36 x Винт M4×8
  • 6 x Соединительная рейка 3
  • 30 x Нейлоновый хомут 2*100
  • 5 x Резинка
ПроизводительMakeBlock
ДокументацияСкачать
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.